Subaru Select Monitor IV (SSM 4) + J2534
Дилерский софт Subaru Select Monitor IV, 4 (SSM 4) прекрастно работает с J2534 адаптерами и теперь нет необходимости покупать дорогой оригинальный сканер как на главной картинке. Вы можете установить ПО у нас и диагностировать автмобили Субару на дилерском уровне. Если у вас еще нет J2534 совместимого адаптера, ниже указан список таких адаептеров и их можно купить у нас. Ставиться вместе с предыдущей версией SMM III для поддержки старых авто.
Дилерский софт Subaru Select Monitor 4 или SSM 4 версии 2019 года для работы с автомобилями Subaru (Субару) легковыми и грузовыми, выпускаемыми с 1990 года по 2019 год.
Subaru Select Monitor IV (SSM4, SSM 4) позволит выполнять техническое обслуживание и проверку электронных блоков управления, считывать и удалять неисправности, делать кодирование и обновление.
Язык Русский, Английский.
Может работать практически с любым J2534 адаптером:
- SVCI J2534 Ford
- Сканматик 2 PRO
- Toyota Mini-VCI J2534 TIS Cable
- VAS6154
- Mongoose MFC Pro2
- OpenPort 2.0
- и другими.