В процессе работы можно повредить кабель от диагностического сканера или потерять его. Продожать работу по диагностике без отсутствующего кабеля невозможно. У нас можно заказать практически любой кабель для дилерских и мультимарочных сканеров даже если его нет на витрине. Просто свяжитесь с нами через форму контактов и укажите необходимый вам кабель.
-
Слот для Wi-Fi модуля SparkLAN для установки в BMW ICOM.
-
LED фонарик поворотный на магните будет очень полезен Вам при ремонте автомобилей, в быту, на природе.
-
Видеоскоп или эндоскоп (модель VSP-600; ERP 307110051) - это идеальный помощник для просмотра и захвата видео, а так же неподвижных изображений в труднодоступных местах.
-
Жесткий диск HDD 320Gb, 2.5 дюйма для ноутбука. Б.у.
-
MB IR Adapter для IPROG. Адаптер работает по ИК, а также проверка Keyless. Полностью подготовленый к работе.
-
Тестер OBD-II разъема «Нежданчик» предназначен для экспресс проверки на предмет состояния питания и повреждения шин данных разъема диагностики легковых автомобилей согласно стандарта OBD2.
-
UGREEN USB 2.0 Активный удлинитель 5 метров папа-мама для подключения любого диагностического оборудования, а также принтеров, клавиатур, игровых приставок, наушников, сканеров, камер и других периферийных устройств.
-
PowerBox для подключения ЭБУ к адаптеру J2534 и обеспечивает ручное или автоматическое управление питанием блока, а также формирование сигналов RESET, BOOT, CNF1, GPT1, GPT2, WATCDOG.
-
ELV Repair Adapter for CGDI MB Benz Key Programmer
-
Data Collector can work together with VVDI2 Authorization- prepare dealer key by ecu data and VVDI2 Authorization- vag 48 copy authorization (Not ready )
-
Главный кабель для системы диагностики MaxiSys Pro. Длина кабеля - 1.5 м. Используется для подключения диагностических адаптеров.
-
Беспроводной диагностический адаптер MaxiVCI V100 для MaxiSYS MS906 BT.